афальтоукладчик BOMAG модели "BF700 C-2" от Коррус-Тех. Доставка по России
8 (800) 707-70-65

Покупателю из Республики Крым передан афальтоукладчик BOMAG модели "BF700 C-2"

Покупателю из Республики Крым сегодня передан самый технологичный афальтоукладчик BOMAG модели "BF700 C-2" с плитой "S500" в комлектации "DeLuxe+". Что делает этот укладчик самым передовым на нашем рынке и в модельном ряду BOMAG?

1. Новая уникальная концепция рабочего места оператора. Органы управления рабочими функциями расположены на подлокотниках комфортного сиденья оператора с подогревом – всё под рукой! Улучшенная обзорность и комфорт благодаря возможности гибко и удобно настроить рабочее положение: сиденье оператора поворачивается отдельно от консоли управления (угол поворота ±185°). В правой руке оператора много-функциональный джойстик управления ходом и створками приёмного бункера, имеющий кнопку звукового сигнала. В левой руке – электронный руль. Это всё что необходимо оператору в процессе работы. Управление каждой функцией укладчика осуществляется с помощью отдельного выключателя. В случае выхода из строя возможна замена каждого выключателя индивидуально. Никаких дорогостоящих сенсоров и сенсорных панелей. Все выключатели расположены логично и эргономично. Управлять BOMAG можно уже после короткого инструктажа. Никакого дорогостоящего обучения не требуется.

2. Новые пульты управления выглаживающей плитой "S500" имеют цветной дисплей и предоставляют операторам удобство работы и расширенный набор функций. Пульты выполнены быстросъёмными, имеют плоские кнопки (кроме управления углом атаки и шириной укладки) и встроенные контроллеры системы нивелирования "MOBA-MATIC II" – при помощи одного пульта можно управлять системой нивелирования с обеих сторон. В интерфейсе системы нивелирования есть функция автоматического изменения поперечного уклона в зависимости от пройденной дистанции – функция очень полезна при укладке на виражах. Новые пульты по шине "CAN-bus" соединены с системой управления машины и благодаря этому имеют широкие возможности по управлению и индикации: просмотр и изменение частоты трамбобруса и вибратора, управление створками приёмного бункера, управление высотой шнеков и пр. Гидроцилиндры изменения углов атаки, ширины и излома плиты снабжены измерительными системами, что даёт возможность отображать текущую высоту точек тяги, ширину укладки и угол излома плиты на пультах управления. Также интерфейс имеет встроенный калькулятор материала, который работает в двух режимах: расчёт необходимого количества смеси до завершения работ и подсчёт уложенного материала с начала работ.

Система нивелирования "MOBA II" (с возможностью установки на другие укладчики и фрезы) с типовыми соединениями и профилями. 2 ультразвуковых датчика "SONIC SKI", датчик поперечного уклона MOBA. Владелец не обязан использовать систему только одного производителя.

3. Комплектация "DeLuxe+" включает в себя:
- Защита от непогоды: ветровое стекло c стеклоочистителем, нижние пластиковые боковые панели;
- Боковые окна платформы оператора;
- Гидравлическая регулировка положения передней заслонки бункера;
- Гидравлическая регулировка положения толкающих роликов и демпфер;
- Складываемые назад боковые ограничители плиты (кромкообразователи);
- Электрический обогрев боковых ограничителей плиты (кромкообразователей);
- Измерительная система угла атаки и ширины укладки.

афальтоукладчик BOMAG модели BF700 C-2 с плитой S500
афальтоукладчик BOMAG модели BF700 C-2 с плитой S500
  • 8 (800) 707-70-65
  • Круглосуточная информационная служба