Химические ингредиенты производства компании STARASPHALT
8 (800) 707-70-65

На склады ГК КОРРУС-ТЕХ продолжают поступать необходимое сырье и химические ингредиенты производства компании STARASPHALT

На склады ГК КОРРУС-ТЕХ продолжают поступать необходимое сырье и химические ингредиенты производства компании STARASPHALT для дорожно-строительной отрасли. Сегодня поступила очередная партия катионного латекса STARASPHALT — жидкого полимерного модификатора на основе стирол-бутадиеновой дисперсии.

Назначение данного продукта - это модификация битумных эмульсий.

Но, данный продукт также может быть использован (и активно применяется в Германии и США) для модификации битума и асфальтобетона.

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ ЛАТЕКСА: - Тонкие Защитные слои износа (ШПО, Сларри Сил, Микросюрфейсинг и т.д.) на основе битумной эмульсии; -Тонкие слои износа горячим методом (Пористо-мастичный асфальтобетон, Новачип); -Может применяться в теплых асфальтобетонных смесях; -Производство полимер-битумного вяжущего; -Применение в любых типах горячих полимер-асфальтобетонов; ГК КОРРУС-ТЕХ продолжает оснащение дорожно-строительных предприятий России самыми современными технологиями. Химия STARASPHALT в наличии на складах в РФ.

химические ингредиенты производства компании STARASPHALT


  • 8 (800) 707-70-65
  • Круглосуточная информационная служба