Новости
8 (800) 707-70-65

На прошлой неделе, компания Коррус-Тех приняла участие в научно-практической конференции "Применение новых материалов и технологий в дорожном строительстве"

Более 200 человек приехали на международную научно-практическую конференцию "Применение новых материалов и технологий в дорожном строительстве".

На прошлой неделе, компания Коррус-Тех приняла участие в научно-практической конференции "Применение новых материалов и технологий в дорожном строительстве". Более 200 человек приехали на международную научно-практическую конференцию "Применение новых материалов и технологий в дорожном строительстве". Организатором выступил Союз дорожников Кубани. Конференция проводится при поддержке министерства транспорта и дорожного хозяйства края и Краснодаравтодора. В течение двух дней со своими докладами выступали представители РОСАВТОДОР, РОСДОРНИИ, МАДИ, РАДОР, БЕЛДОРНИИ, БНТУ, КубГТУ, представители предприятий дорожной отрасли Китая, Франции, Португалии и Италии, а также производители новых материалов из России.

Тема доклада нашей компании звучала так: “Способы контроля и снижения температурной сегрегации в асфальтобетонной смеси, а также способы борьбы с ее последствиями”. В качестве контроля температурной сегрегации, мы предлагали систему MOBA Pave IR.

В качестве методов борьбы, мы предлагали такую технику как, перегружатели асфальтобетонной смеси BOMAG.

Так как температурная сегрегация напрямую влияет на последующее ее уплотнение, мы предлагали системы интеллектуального уплотнения для катков MOBA MCA-3000 и катки BOMAG с системой BCM-05.

Так как теплый асфальтобетон является наиболее не склонным к образованию температурной сегрегации. Мы предлагали серию добавок для производства “теплого асфальтобетона” от компании Star Asphalt, например, Warm Mix.

На основе данного мероприятия было проведено большое количество переговоров о нашем оборудовании и получены новые контакты от дорожно-строительных компаний региона.

Краткий видео отчет о данной конференции можно посмотреть на канале Рен ТВ г.Сочи.

  • 8 (800) 707-70-65
  • Круглосуточная информационная служба