система MOBA 3D-Matic на автогрейдер марки SEM от Коррус-Тех
8 (800) 707-70-65

На этой неделе нашими специалистами была установлена система MOBA 3D-Matic на автогрейдер марки SEM

система MOBA 3D-Matic на автогрейдер марки SEM

На этой неделе нашими специалистами была установлена система MOBA 3D-Matic на автогрейдер марки SEM. Система будет работать в «поясе холода России» – в Оймяконском улусе (районе) около города Усть-Нера. В данный момент автогрейдер работает на земполотне. За календарную неделю была обучена геодезическая служба, мастер участка и оператор машины. Основные моменты, которые хотелось бы отметить:

  1. Простота обслуживания системы. Коллаборация с компанией Геодетика позволила нам подобрать наиболее подходящее спутниковое оборудование и программное обеспечение для нашей системы. Никакого ввода координат вручную (хотя это тоже возможно), все делается путем копирования созданных файлов в ПО. Просто и удобно! За половину рабочего дня мы подготовили файл локализации на участок 12 км! Это означает, что система берет по 6-8 км от базовой станции в каждую сторону. Все благодаря тому, что наша система оснащена самым мощным встроенным радиомодемом (3Вт).
  2. Простое меню программы-конвертора. Данная программа используется для обработки проекта и файла локализации перед копированием в компьютер системы. Состоит всего из трёх кнопок.
  3. Топ комплектация системы без дополнительных затрат. Базовая станция, комплект геодезиста, функция распознавания китайских спутников (Beidou) – все это сразу входит в стоимость системы. Никаких дополнительных затрат на расширенные функции, специальные программы и т.д. Наша система очень понравилась специалистам заказчика, особенно ее простота. Это можно считать нашей визитной карточкой.
  • 8 (800) 707-70-65
  • Круглосуточная информационная служба